суббота, 29 октября 2011 г.

Будни

Занята бесконечным переездом из города в город, из квартиры в квартиру, а теперь еще и в общежитие... Составлением километровых списков... Пилатесом и английским..

 

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Модная Беларусь

Беларусь продолжает делать свои первые шаги в мировой модной индустрии. С 19 по 24 октября пройдет Белорусская неделя моды в Минске. Будут показаны коллекции самых известных белорусских дизайнеров: BOITSIK, Efremova&Haridovets, TARAKANOVA, RADA-style, Tanya Arzhanova, O.Jen, IVAN AIPLATOV, LUDMILA LABKOVA, BRAVO-bel, ULIA LATUSHKINA, DAVIDOVA, KUCHERENKO, TSOKALENKO, Natasha Tsuran и другие. А также на подиуме появятся коллекции из России, Украины, Литвы, Польши, Франции, Нигерии.
В этом году молодые дизайнеры получат возможность выиграть стажировку в модных белорусских компаниях. Еще одна новинка октября – проведение акции «Благотворительная мода». В рамках этой акции пройдут показы коллекций белорусских дизайнеров детской одежды: REPTILIA, NEFERTARII, Papilio kids, Оранжевый Верблюд.






суббота, 15 октября 2011 г.

France

Мягкая кожа, минимализм, бархат, акцентированные плечи, белый - Парижская неделя моды порадовала нас изобилием новых и ярким продолжением уже полюбившихся трендов. Луи Виттон, Марк Джейкобс, Живанши и многие другие модные дома показали свои блестящие коллекции! Лично я осталась довольна как всегда нежно-элегантной коллекцией Валентино. Но несомненно каждая модница нашла для себя что-нибудь в Парижских показах.

 



  И, конечно же, уличная мода:





воскресенье, 2 октября 2011 г.

Disco

Вообщем обещаю вернуться в активную интернет-жизнь в ближайшие недели...! да-да! уже пора! пока хочу сказать что записалась на курсы по английскому и серьезно занялась фитнесом! каждый день занят!)))
Работой очень довольна! Архитектор - звучит гордо!)
Про светские выходы тоже стараюь не забывать!)))