суббота, 26 мая 2012 г.

Семейное

Чем теплее на улице, тем все меньше времени все мы проводим дома! Сегодня ко мне приехала моя Роднулька и мы пошли гулять на целый день... Погода шикарная и еще... я почти что нашла платье для свадьбы лучшей подружки!!!))Скоро покажу!)


суббота, 19 мая 2012 г.

18 мая

Самая актуальная тема сегодня -это, конечно же, погода! Несчастных бабушек уже наверное месяц не покидают боли в суставах, потому что переменчивость за окном на самом деле заставляет удивляться! Только вчера я мерзла в зимней куртке, а сегодня готова снова надеть босоножки! И сегодняший день меня, конечно, радует больше!))) А еще меня радует мой отпуск, который уже, к сожалению, заканчивается и скоро снова прийдется собирать сумки и мчаться в другой город, работать... Но сегодня-то был все еще свободный день и мы с подружкой выбрались в парк на мини-прогулку!) Покушали мороженого, поболтали от души, затеяли встречу класса и немного пофоткались))))



среда, 16 мая 2012 г.

Юбка в горошек

Купила новую юбку и, честно говоря, думала, что врядли найду с чем ее носить и так она и провесит у меня в шкафу нетронутая, но пришла домой, примерила и была просто счастлива!!! Эта юбочка сочетается практически со всем моим гардеробом! Теперь с нетерпением жду летней погоды, чтобы наконец-то прогуляться в ней по городу)))


Юбка - Brandtex, Клатч - Stradivarius, Майка - H&M, Балетки - Stradivarius, Украшение на шею - мой Hand-Made(http://helgaburdina.blogspot.com/2012/03/hand-made_20.html)


вторник, 15 мая 2012 г.

Львов - Киев

Да-да!Совсем пропала!!! Ну так отпуск же)))
А на выходных мы с любимым совершили невероятный тур во Львов и Киев. Изначально мы хотели поехать просто в Киев на 2 дня, но из-за небольшого сумасшествия с билетами пришлось отказаться от забронированного номера в гостинице и 3 ночи подряд провести в поездах! Поездка оказалась ужасно изматывающей, но страшно веселой и необычной. Погода тоже очень удивила: Львов +27 (жара, мороженое), Киев +14 (ветер, борщ)!

 Вся Украина навязчиво объявляет всем о приближении Евро.


 Всеми любимые макарунс)))ммм.. ВКУСНО!)