понедельник, 25 февраля 2013 г.

Oscar 2013

Буквально вчера отгремело одно из важнейших событий года в мире кинематографии. Заветные и желанные статуетки Оскар раздали всем самым достойным. Но нас, любителей моды, больше интересует то, в чем звезды пришли на это мероприятие. Уже утром появились первые фотоотчеты с красной дорожки и комментарии модных критиков. Мне же захотелось самой оценить внешний вид гостей и выделить полюбившиеся наряды.
 
Хотя в этом году на ковровой дорожке были более популярны постельные оттенки, мне бы в первую очередь хотелось отметить раскошное платье Valentino на Дженнифер Энистон.
На мой взгляд, классический силует придает женственности, а сложный крой не лишает образ изюминки.
 
 
Также мое внимание привлек нежный воздушный образ Джессики Честейн. Платье Armani Prive точно подчеркивает все достойинства актрисы, прекрасно сочетаясь с цветом волос и кожы.
 
 
Еще один наряд, который мне бы безумно хотелось отметить - платье Versace на Холли Берри. Наверняка, этот выбор вызвал множество споров у критиков, но мне же платье показалось раскошным. Во-первых, оно безусловно идеально сидит. А это очень важно, ведь тут правильно подчеркнут каждый изгиб тела актрисы, напоминая, в какой-то мере, раскошное экорше. Видно работу профессионалов.
 
 
Большое внимание привлекли Аманда Сейфрид в Alexander McQueen и Энн Хэтэуэй в Prada.
 
 
А также Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон в Dior Couture
 
 
 
А что Вам понравилось больше всего?
 
 
 

среда, 20 февраля 2013 г.

Belarus Fashion Week FW13/14


С трепетом и любовью вспоминаю прошлую осень и показы Белорусской недели моды! В этом сезоне будет еще лучше!) В первую очередь, конечно, потому что наступает весна!!! А весной безумно хочется нарядиться и пойти на какое-нибудь МЕГА светское мероприятие!) Belarus Fashion Week  - лучший вариант! Не правда ли??? На днях стали известны даты проведения этого долгожданного события. Так что готовьте свои лучшие наряды! Скоро выходим в свет!)
 
 
 
А для Вас, мои дорогие модные блогеры, у меня отдельная информация! Конкурс FBC (Fashion Blog Competition),ставший уже традиционным, будет проводится и в этот раз! Поэтому ждите дополнительной информации! Я Вам обещаю, что участие в нем принесет огромное количество незабываемых ощущений и эмоций!!!) Поэтому, несомненно, пробуйте и побеждайте! А, если все-таки, не решитесь – читайте информацию о аккредитации блогеров на сайте BFW.BY. Жду Всех с нетерпением!)
 

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Minsk Fashion Days. Neborskaya

Minsk Fashion Days снова начали свою работу. 

На первой вечеринке этого года свою коллекцию продемонстрировала молодая и талантливая Валя Неборская. Лично мне она нравится своей приветливостью и улыбчивостью... ну и конечно вязаными вещами! В этой коллекции мое внимание привлек светлый вязаный мужской свитер! Просто потрясающий узор! 
Показ в целом, конечно, невероятно порадовал! Сильная музыка, профессиональные модели и отличная идея с молодоженами!!! Все в целом сложилось в яркую картинку! Спасибо Вале за удачный показ и организаторам (FashionModels) за хороший антураж!) 
Постановка дефиле :Ксения Циринович
Музыка к показу : DJ Hilcher
















 Ксюша Ильина(BFW) помогает Вале на Бэкстейдже


С Катей Овсейчик (BFW) и Ириной Яблонской (Белорусское радио) 



 С Катей Овсейчик (BFW)

 Всем спасибо за приятный вечер!!!)))