вторник, 26 марта 2013 г.

Fashion blog competition

 Ребята-ребята! Занимаюсь приятнейшим делом! Собираюсь в Москву на Mercedes-Benz Fashion Week Russia!!! Да-да, в ту самую поездку, которую я получила за победу в конкурсе блогеров от BFW.
 
 
 
Поделюсь впечатлениями сразу, как только вернусь. Но прежде хочу призвать Вас всех все-таки попробовать свои силы и хотя бы послать заявку! Потрясающие показы, качественные коллекции, интересные знакомства, познавательные мастер-классы и лекции – это лишь малая часть того, что я получила от BFW - и это только начало! Наверное, чтобы в полной мере ощутить эту атмосферу, нужно самому там побывать!!!
Читайте все тут и отправляйте свои заявки! И скоро встретимся на самых модных событиях страны!)))

воскресенье, 17 марта 2013 г.

New Names BFW.

За событиями, происходящими в предверии Белорусской недели моды, я надеюсь, следят все!!!
Вчера прошел первый отборочный тур конкурса молодых дизайнеров New Names - эскизный. Для меня, как любителя порисовать, это было вдвойне интересно.
 
 
Смотреть на бредущих через снега к месту кастинга ярких людей было безумно весело. После тааакоой непогоды успешно добраться до заветного пункта было ох как не просто. Я знаю, ведь мне самой пришлось ехать из другого города, сквозь вьюгу и весеннюю метель. Но оно того стоило! Приветливая атмосфера, дружелюбное жюри и легкое волнение участников вызвали поистине незабываемые эмоции.
 
 
 
 
 
Среди дизайнеров, которые прошли в следующий тур были уже знакомые мне лица. Например, Алина Зинович, с которой мы познакомились в прошлом сезоне. А были и новые интересные персоны.
Приятно, что прошло 2 человека из Гродно! И теперь уже, хочешь-не хочешь, но прийдется волнаваться в 3 раза больше!:)
 
 
Мы тоже немножечко работали...
 
Подробности на сайте BFW.by
Фото: Relax.by

пятница, 15 марта 2013 г.

MSK Fashion Week F/W 13-14

 
Рада Вам сообщить, что в Минске стартует новая неделя моды!
Организаторы MSK Fashion Week порадуют гостей показами уже хорошо известных в Беларуси дизайнеров и представят несколько новых имен.
 
 
MSK Fashion Week будет проходить в Минске каждый сезон начиная с этой весны! Согласитесь прекрасный шанс для деятелей моды встретится и насладиться прекрасным зрелищем!)
Заинтересованы? Следите за обновлениями!!! Уже в начале апреля будет много-много всего интересного!)))

четверг, 14 марта 2013 г.

Your hat

 
Наступает горячий шляпный сезон! Не забывайте о смелости!) Давайте радовать друг друга!!!
 
 
Прошу Вас! Не забывайте подавать заявки на Fashion Blog Competition! Вперед!!!
 

вторник, 12 марта 2013 г.

Fashion Blog Competition


Ребятушки!!!
Не упустите свой шанс поучавствовать в конкурсе блогеров, организовываемом Belarus Fashion Week!  С "высоты" своего опыта могу пообещать Вам отличные впечатления и незабываемые моменты!

 
Хватит сидеть перед компьтером! Присылайте заявки, мы будем рады познакомиться с новыми талантами!
 

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Bright tone

В городе снова зима. А хочется яркости, солнца и света!!! Вы уже подготовились к теплым денькам!? Я - да! Новое платье - новое настроение!))) 



 

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Spring. Romantic. Girls

Дорогие девушки! Долгожданная весна наступила и, несмотря на слякоть и мороз, давайте радоваться каждой солнечной минутке!!! Кроме того, вот-вот наступит самый нежный и чуственный праздник в году - 8 Марта! И в этот день я призываю каждую из нас забыть про ультра-модные тренды и сложные силуеты, а просто остаться женственной, мягкой и романтичной. Такой образ всегда будет актуален!!!
Немного для вдохновения:
 


 
 
 
 
И немного акварели от меня. Путешествуйте! Любите! Наслаждайтесь весной!)))