среда, 25 декабря 2013 г.

Ivan Aiplatov SS2014

Показ новой коллекции Ивана Айплатова прошел в Минске 12 декабря. Востребованный бренд, новаторский подход и качественный юмор всегда приветствуется в модных коллекциях и зачастую именно эти факторы делают коллекцию коммерческой и раскупаемой. Для Ивана мода - это в первую очередь рабочий процесс, а уже потом почва для проявления творческих порывов.
 

пятница, 20 декабря 2013 г.

Fashion Coffee

Модная новогодняя акция Fashion Coffee стартует в Минске
 
Все ходят на кофе с подружками, друзьями, компаниями. Мы пьем кофе на встречах с партнерами и коллегами... Особенно сейчас, зимой, когда очень хочется тепла, это очень популярный напиток. Я чаще всего хожу в CoffeeBox, наверное как и многие. А теперь можно ходить туда не только для удовольствия и приятных вкусовых ощущений, но и для эстетически модного удовольствия... Вот как закрутила!!)) Интрига нарастает... Белорусские дизайнеры, участники Belarus Fashion Week подготовили специальные Новогодние подарки для любителей модного кофе!

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Fall-Winter 2013

 

Зима наступила. Я, как самый мерзнущий человек на земле, очень не люблю это время. Постоянно хочется куда-нибудь спрятаться, убежать или уехать. Зимние вечера мне нравятся лишь в некоторых случаях: когда я иду кататься на коньках с друзьями (лучше всего на открытый каток... Настроение поднимается). Или, когда я нахожу минутку заняться Новогодними открыточками... Всякими милыми штучками, которые можно вырезать, клеить, подписывать и раздаривать всем-всем!