четверг, 28 июля 2016 г.

Нет планов на выходные? Читайте!

Пускай кого-то и угнетает вновь пришедшая жара, а меня этот факт очень радует! Я вообще теплолюбивый человек и солнце бы предпочла в 90% случаев, когда бы не спросили. Так что как провести теплый денек хорошо знаю. 
Несколько советов, чтобы Вы тоже не забыли наладиться летом:


Велосипед! 
Доставайте с балконов/берите напрокат и вперед - покорять улицы городов и деревень.

понедельник, 25 июля 2016 г.

четверг, 21 июля 2016 г.

Как вернуть время?

Невероятно, как быстро идет время. Недавно я пересмотрела несколько семейных видео. Одно из них было со свадьбы родительских друзей. Я была еще совсем маленькая и осталась дома, а мама там лет на 5 моложе, чем я сейчас. Удивительно, свадьба ничем не отличалась от сегодняшних, все готовились, суетились, волновались, забывали что-то, шутили друг над другом, казалось - это самый важный день в их жизни. А сегодня, спустя уже много лет, как будто что этого всего и не было - другие проблемы, заботы, проблемы детей, у которых тоже скоро свадьба (самое важное событие в жизни) и на подходе уже и их дети...


Другое видео снято, когда мы с родителями ездили на море. Такие веселые, авантюрные, полные сил и энергии. Неужели и наши дети когда-нибудь такими будут...
В общем, это сообщение Вам для того, чтобы вспомнить, что время не вернуть, нужно наслаждаться каждой минутой и верить в будущее!

понедельник, 18 июля 2016 г.

Что меня порадовало этим летом

Сегодня я просто расскажу Вам о том, что мне понравилось этим летом (половина которого уже позади). 


Это мелочи, которые меня заставили задуматься, вдохновиться, удивиться или увидеть что-то другими глазами.

четверг, 14 июля 2016 г.

Горячие тренды лета

Лето в самом разгаре и, если Вы еще не успели закупиться всем самым модным, еще не все пропало! Летняя погода пока не совсем нормализовалась, а скидочный сезон начинается... Так что... Вперед за покупками! 
А я расскажу, что покупать, чтобы быть на все СТО и В ТРЕНДЕ

Опущенные плечи
Наверное, это самый яркий тренд этого сезона. Подобные платья, топы и блузки захватили весь шопинг-мир. Надеюсь, что и Вы уже успели продемонстрировать свои плечики)
Дальше - больше...

понедельник, 11 июля 2016 г.

О семейном счастье

Доброе утро! 
Как уже завелось по понедельникам, я снова предлагаю Вам дозу своих размышлений на тему... В этот раз на бытовую тему отношений М и Ж. Вот подумала я на днях, что это за причина развода такая "Не сошлись характерами"? Наши бабушки/пробабушки тоже не сходились? Или это прикрытие для более глубоких проблем?


В любом случае, давайте пройдемся по основным способам поддерживать мир в отношениях

четверг, 7 июля 2016 г.

Поговорим о детях?

Не знаю как Вам, но мне снова не хватает жары! Серьезно! В Гродно опять этот холодный ветер, который не дает надеть платье даже мне, я уже не говорю про почти семимесячного ребенка (у которого платьев больше, чем у многих взрослых модниц!)... Кстати, про эту семимесячную... С высоты своего материнского СТАЖА решила составить список вещей, которые действительно нам пригодились за эти чуть больше, чем полгода. И рассказать про то, без чего можно обойтись.
В общем, в эфире рубрика "О детях", незаинтересованных просьба отойти от экранов!


Еще до родов я тщательно изучила список всего нужного новоиспеченной маме в Интернете и, знаете, уже сейчас я бы его основательно сократила... 
Коляска, кроватка, комод (или дополнительное место для хранения вещей) - да, конечно! 
Остальное- по списку:

понедельник, 4 июля 2016 г.

Одни выходные в Гродно

Если Вы приехали в Гродно на выходные, то совсем необязательно проводить их, посещая самые известные достопримечательности в центре (хотя и их нужно увидеть), можно выбрать немного "другой" маршрут.


Предлагаю два места в окрестностях города, которые Вам точно понравятся.