среда, 20 февраля 2013 г.

Belarus Fashion Week FW13/14


С трепетом и любовью вспоминаю прошлую осень и показы Белорусской недели моды! В этом сезоне будет еще лучше!) В первую очередь, конечно, потому что наступает весна!!! А весной безумно хочется нарядиться и пойти на какое-нибудь МЕГА светское мероприятие!) Belarus Fashion Week  - лучший вариант! Не правда ли??? На днях стали известны даты проведения этого долгожданного события. Так что готовьте свои лучшие наряды! Скоро выходим в свет!)
 
 
 
А для Вас, мои дорогие модные блогеры, у меня отдельная информация! Конкурс FBC (Fashion Blog Competition),ставший уже традиционным, будет проводится и в этот раз! Поэтому ждите дополнительной информации! Я Вам обещаю, что участие в нем принесет огромное количество незабываемых ощущений и эмоций!!!) Поэтому, несомненно, пробуйте и побеждайте! А, если все-таки, не решитесь – читайте информацию о аккредитации блогеров на сайте BFW.BY. Жду Всех с нетерпением!)
 

11 комментариев:

  1. great post !! :)
    what about following each other?
    let me know :)
    xx
    veronica

    ОтветитьУдалить
  2. I love your blog! It's great :) Feel free to my blog :)) Maybe, you follow my blog ? ♥ (If you like it)

    ОтветитьУдалить
  3. у вас тоже все очень масштабно проходитт смотрю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, добрый день. Мы с подругой с января ведем блог. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам пробовать отправлять заявку на аккредитацию? или же только маститые блогеры смогут попасть на мероприяти? И есть ли другие способы попасть на BFW? Уж очень хочется)

    Заранее спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо Вам!!! Очень рады, что Вы нам ответили. Не думаем, что со стажем 2 месяца стоит участвовать в конкурсе)
      А что касается качественных текстов: думаю 5 лет журналистики и работа редактором интернет-проекта не должны пройти даром.
      Хотя учиться - еще не значит обучиться. Да и всю жизнь живи, всю жизнь учись))

      Удалить
  5. Вот е-мэйл. Будем ждать!
    annietagaeva@gmail.com

    ОтветитьУдалить