вторник, 17 сентября 2013 г.

Fashion Blog Competition



Специально для блогеров и fashion-журналистов Оргкомитет BFW при поддержке генерального партнера конкурса компанииVELCOM уже в четвертый раз проводит Fashion Blog Competition.




На протяжении трех сезонов velcom сотрудничает с Оргкомитетом BFW, что оказывает положительное влияние на развитие конкурса и его популярность среди целевой аудитории.
Уже не первый год этот конкурс помогает людям, которые пишут о моде, получать уникальный опыт общения с белорусскими и зарубежными дизайнерами, специалистами из мира моды и fashion-обозревателями. Конкурс дает возможность посещать показы Belarus Fashion Week, формировать собственное представление о том, что собой представляет белорусская мода, и в какую сторону она развивается, делиться впечатлениями об увиденном, а также отслеживать модные тенденции, мировые и локальные тренды.
Fashion Blog Competition является открытым конкурсом и стать его участником достаточно просто, для этого всего лишь необходимо отправить заявку на электронный адресblog@bfw.by.  В заявке нужно указать следующую информацию:•    ФИО;
•    Контактную информацию;
•    Адрес блога, веб-страницы или просто разместить в письме ссылки на  публикации и статьи.
Оценивать работу участников конкурса будет компетентное жюри по следующим критериям:
•    Объективное освещение показов и мероприятий, которые будут проводиться в рамках Недели моды в Беларуси;
•    Использование fashion-терминологии и профессиональной лексики;
•    Регулярное обновление материала в блоге и присутствие в социальных сетях;
На протяжении всего конкурса согласно этим критериям жюри будет отслеживать и оценивать работу блогеров и fashion-журналистов, а по его завершению все участники получат дипломы и сувениры от Оргкомитета BFW и партнёра конкурса – компании VELCOM.
Победителей конкура жюри будет определять по следующим номинациям:
Street Look BFW
В этой номинации будет оцениваться лучше освещение уличной моды, фотографии  модных образов гостей седьмого сезона Belarus Fashion Week. Победивший в номинации участник получит ценный приз от организаторов конкурса.
Fashion Blogger BFW
В этой номинации жюри выберет лучшего среди блогеров, принявших участие в конкурсе. В качестве приза победитель получит возможность стать почетным гостем одной из известных Недель моды.
Специальная номинация от партнера конкурса компании VELCOM
Победителя в этой номинации будет определять сам партнер конкурса – компания VELCOM, который предоставит замечательный приз лучшему по их мнению блогеру.
А у меня все начиналось вот так:

 
 
 
 
 
 
 
Фото: Алексей Исаченко,
Geometria
 

2 комментария: