понедельник, 25 июля 2016 г.

Чего хочет Ваша женщина?

Кто лучше знает, что нужно женщинам, как не домохозяйка, у которой есть целый день, чтобы подумать над этим вопросом! 


Так вот парням на заметку:

Комплименты!
Хвалите свою даму чаще. Девушки действительно нуждаются в комплиментах. Пускай это будет удачный наряд, макияж, вкусный ужин или чистый дом. Просто дайте ей понять, что замечаете все мелочи, связанные с ней!

Будьте неожиданным
Предложите провести выходные в месте, о котором давно мечтали или просто на пикнике недалеко от города. Пригласите в кино или ресторан. Найдите в сети фильм, который она давно хотела посмотреть и включите после ужина. Главное, не будьте безразличным. Поверьте, Ваша женщина целый день (даже бессознательно) думает о том, как сделать вам приятно, как стать красивее для вас. Дайте ей понять, что вы также думаете о ней.

Маленькие сюрпризы
Даже милые вязаные носочки, преподнесенные зимой, заставят ее утонуть в благодарности и умилении. Летом это может быть корзинка с ягодами или фруктами. И, конечно, цветы. Даже купленные у бабушки в переходе, но подаренные в обычный четверг, просто для того, чтобы Она улыбнулась, очарует любую даму.



Кулинария
Устройте ужин! Пускай это будет что-то несложное (запеченная картошка или молочный коктейль) или даже что-то купленная или заказанная еда (пицца, суши или пирожные). Проявите инициативу! Поверьте, Вашей любимой всегда приятно избежать обыденные проблемы, связанные с готовкой!

Подарки
Сложилось мнение, что девушки, которые ждут подарков от своих мужчин, - меркантильные стервы... Неужели это так? Никто не просит норковую шубу или бмв последней модели, но так уж вышло, что для мужчин лучший способ проявить любовь - это материальный. Поэтому девушки подсознательно хотят эту любовь почувствовать. Пускай это будет дорогой крем или туфли, которые она думает, что не может себе позволить, любимый аромат, абонемент в спа или на массаж. По поводу и без.

Не игнорируйте ее намеки! 
Наверняка, она частенько, как будто невзначай рассказывает, как мечтает о чем-то. Запишите себе и через недельку неожиданно порадуйте. Поверьте, ей будет приятно не только сам предмет желания, но и ваше внимание к ее словам.

Не повторяйтесь!
Ежедневные цветы или подарки - это так же странно, как и их отсутствие. Выдержите паузу!


Удивляйте свою любимую хотя бы раз в неделю любыми способами. 
Не допускайте того, чтобы Она начала просить у вас или намекать, что ждет чего-то.

Любите и будьте любимы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий