среда, 10 апреля 2013 г.

Fashion Blog Competition

В воскресенье 7 апреля в CoffeBOX прошел отборочный тур конкурса блогеров, который проводится в рамках BFW не первый сезон и уже успел заслужить внимание публики. В прошлом сезоне мне посчастливилось принять в нем участие как один из блогеров, теперь придется еще сложней, ведь мне дали сложное и ответственное право повлиять на выбор победителя.
В основной этап конкурса вступили 7 блогов. Очень разных, но очень достойных.  У каждого из участников свои плюсы, поэтому как команда они выглядят очень интересно!

Тем, кто прошел, хочу посоветовать ответственно отнестись к заданиям и если уж делать что-то, то делать хорошо!!! И, прошу Вас, не смотрите на других. Делайте так, чтобы Вам самим нравилось, и было не стыдно показать это людям. Не вступайте в жесткую конкуренцию, боритесь сами с собой, со своей ленью, своими недостатками, комплексами и страхами! Если Вы сможете преодолеть себя, тогда Вы будете победителем, как минимум, для одного человека.
Никого не критикуйте! Для этого уже есть огромное множество людей, которые смотрят на Вас извне. 
Мыслите шире! Попробуйте вдохновляться чем-то абстрактным или, наоборот, чем-то близким и осязаемым. Идеи должны быть простые, но неповторимые!
Желаю Вам плодотворной работы, девчонки!)

Тем, кто не прошел, думаю, не стоит расстраиваться. Вы посмотрели требования, уровень. Теперь Вы четко знаете к чему стремиться и куда идти. Я очень надеюсь, что эта встреча вдохновила Вас на будущие свершения!))) Аня, Аня, Лера и Катя, будем рады видеть Вас на показах!
Фото: Алексей Исаченко

12 комментариев:

  1. Спасибо за советы и пожелания! ) Очень рада была нашей встречи! )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за наставления. Очень полезные слова)
    Боже, мои знакомые уже начинают узнавать.... XD

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, твой пост точно в цель!
    я как раз вчера ознакомилась со всеми блогами участниц, и поняла,насколько все разносторонние,интересные, а главное- сильные и качественные блогеры!
    Так что, пути,кроме как быть самим собой, просто не остается)
    Спасибо за добрые пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, девочки, все очень достойные и интересные!) А этот конкурс отличный шанс развиваться и идти вперед!!!)УДАЧИудачиУДАЧИ!

      Удалить
  4. Оля, спасибо за хорошие слова)

    ОтветитьУдалить