пятница, 20 декабря 2013 г.

Fashion Coffee

Модная новогодняя акция Fashion Coffee стартует в Минске
 
Все ходят на кофе с подружками, друзьями, компаниями. Мы пьем кофе на встречах с партнерами и коллегами... Особенно сейчас, зимой, когда очень хочется тепла, это очень популярный напиток. Я чаще всего хожу в CoffeeBox, наверное как и многие. А теперь можно ходить туда не только для удовольствия и приятных вкусовых ощущений, но и для эстетически модного удовольствия... Вот как закрутила!!)) Интрига нарастает... Белорусские дизайнеры, участники Belarus Fashion Week подготовили специальные Новогодние подарки для любителей модного кофе!

Теперь, когда Вы приходите в сеть кофешопов CoffeeBOX, Вы можете заказать Fashion Coffee и получить фишку. Когда Вы соберете 10 фишек - направляйтесь прямо в магазин Центр Моды (это на пр. Победителей,1 в городе Минске). Там, именно ТАМ пройдет мини-лотерейка, в которой можно будет выиграть подарок от дизайнера. Кстати, на первой фотографии - домашние угги, подарок от Historia Naturalis. Все подробности можно узнавать каждый день в социальных сетях Белорусской недели моды:
 
 
Пейте модный кофе, сделанный по особому рецепту, фотографируйтесь и размещайте в социальных сетях с #Fashioncoffee
 
Участвуйте в акции!!! Будет весело!)

4 комментария:

  1. Супер-супер-супер идея! Я завтра пойду за этим кофе. Хоть сам по себе кофе и не люблю, но этот попробую точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже кофе не пью, но со всякими вкусняшками сиропчиками - ДАДАДА!!!)))

      Удалить
  2. я люблю кофе, но понимаю что он вреден и сдерживаю себя. но один раз вгод иду специально в кафе и пью аж целых два стакана!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Часто такое слышу!) Один раз в год - это какой-то определенный день?)))

      Удалить