вторник, 17 ноября 2015 г.

Про свадебные пригласительные

Этот год оказался для меня настолько активным, настолько же и абсолютно пассивным... 
Сидя дома почти все время (так как уже год работаю дистанционно), я смогла переоценить свою жизнь, пережить множество важных событий, принять большое количество смелых решений. Конечно, такое не случается в одиночестве (по крайней мере в моем случае), для этого необходима поддержка! Но сегодня не об этом...

Я уже не раз рассказывала про свой свадебный опыт, давала советы, делилась фотографиями... Но все никак не отпущу эту тему, хотя уже совсем скоро буду делиться уже другими событиями... А пока все еще о свадебном:



Сегодня хочу с Вами поделиться вариантами дизайна пригласительных, которые готовила на свадьбу. Делюсь неиспользованными картинками, так как вдруг кого-то вдохновлю для выполнения дизайна для своего торжества. Если пригодится - буду рада!

Конечно, в выбранном в результате мною стиле были выполнены и таблички на стол, и рассадка гостей, и т.д., но начиналось все именно с пригласительного!
Изначально, свадьба была задумана в нежном французском стиле, подходящем и к интерьеру ресторана и к моему по-весеннему мягкому настроению, исходя из этого я решила действовать в акварельной тематике, что оказалось еще и очень модным.





Выбрала такой вариант за сдержанное изображение и ироничный шрифт, хотя уже сегодня я бы предпочла другой дизайн.

 
И вообще, конечно, советую обращать внимание на мелочи при подготовке, именно они создадут особенное настроение и будут радовать Вас на самом празднике и после, на фотографиях!

  





Все делала сама, а на втором высшем дизайнерском образовании не доучилась, поэтому супер-верстальщиков прошу не судить строго))

Обнимаю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий