воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Где найти парня?

Годы идут, работа захватывает всю большей часть вашей жизни и арендует самое тепленькое местечко в мозгу? Хочется домашнего уюта и отпуска на 3 года?
Пора действовать!
Я непоколебимо верю, что каждого из нас ждет своя половинка и счастье семейной жизни однажды коснется даже самых убежденных трудоголиков. (тут можно к светской хронике обратиться и Собчак вспомнить! Я ж говорю - каждого!)
Так вот. Как ускорить этот процесс? Как найти "того самого" и избавиться от одиночества?

У меня один вариант:
Представьте мужчину своей мечты (можно самого-самого нереального). Кто он? Чем занимается? Что любит? Чем увлекается? Куда ходит в свободное время? Он действительно ходит куда-то, потому что его досуг свободен (он же одинок и уже ждет встречи с вами).
Вот и идите туда, где он должен вас ждать!
Это может быть ночной клуб, боулинг или бильярд. Может ваш избранник ай-тишник и зависает на сайтах знакомств? Может его привлекают прыжки с парашютом или клубы игры в "Мафию"? Поищите там, где играют в гольф или теннис, там,где занимаются стрельбой.
Не сидите на месте! Видите, какой он активный и интересный ваш мужчина, а вы все работа-дом-работа...
Берите подружку и направляетесь туда, где никогда не были. Пускай это будет просто необычный опыт! Зато время интересно проведете)


Комментариев нет:

Отправить комментарий