четверг, 23 июня 2016 г.

У меня все под контролем!

Наверное, каждый хочет быть (или создавать впечатление) всегда собранным и организованным человеком. Но как это сделать, если темп жизни сейчас такой стремительный и не часто есть достаточно времени, чтобы собраться и уверенно пойти по делам. Зачастую, все приходится делать набегу и за считанные минуты. Однако, создать "правильное" впечатление все-таки необходимо.
Себя бы я точно не назвала эталоном организованности (особенно сейчас, когда у меня маленький ребенок), но при этом не хочется, чтобы в при общении с людьми в моих уставших глазах мелькали подгузники и пеленки.


Так каким же нужно следовать правилам, чтобы выглядеть, будто у вас "все под контролем"?

Следить за ногтями
Пускай они будут короткими и совсем не накрашенными, но не грязными или облезлыми. Красивые руки - залог успешного общения.

Собранные волосы
Когда Вас ждет тяжелый и долгий день лучше сразу убрать волосы в аккуратный хвост или пучок, ведь в вечеру они скорее всего будут выглядеть не так как утром и выдавать вашу усталость.

Аксессуары
Обязательно добавьте какую-нибудь тонкую, но заметную деталь, которая сделает ваш образ законченным. Пускай это будет брошь или подвеска, часы или даже солнечные очки. Но именно детали создадут эффект правильно вымеренного аутфита.

Следите за кожей
Понимаю, что если времени нет, то и на процедуры тоже. Давайте хотя бы ухаживать "изнутри" - побольше воды и фруктов!!! (Какая сладкоежка бы говорила)))

Спокойствие и улыбка
Как бы там не было, уверенность все-таки идет изнутри. Так что постарайтесь всегда излучать спокойствие. Будьте приветливы и вежливы с людьми, не торопитесь в разговоре, и, конечно, улыбайтесь!!!

Хорошего дня, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий